USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Chale Com Riacho Privativo Ibirama Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Chale Com Riacho Privativo

ex. Sossego E Natureza ! Sitio Canto Alegre !

Onlinereservierung
2026-09-23
2026-09-24

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

51

Chale Com Riacho Privativo

 WLAN
 Sportaktivitäten

Angeln

Wandern

Billardtische

 Kinderfreundlich

Kinderspielbereich

 Klimaanlage
 Haustiere

Haustiere erlaubt


Die Villa Chale Com Riacho Privativo Ibirama bietet Platz für 6 Gäste und bietet Wandern, Billard und Angeln, um die Freizeit der Gäste abwechslungsreich zu gestalten.

Igreja Evangélica Martin Luther ist in 3 Kilometer Entfernung von dieser Villa in Ibirama, während Hansahoehe 10 Minuten Fahrt von der Unterkunft entfernt ist.

Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

Die 2-Zimmer-Villa Chale Com Riacho Privativo verfügt auch über eine komplette Küche und Annehmlichkeiten wie einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Antigo Hospital Hansahoehe
    3569 km
  • IFC Campus Ibirama
    3345 km
  • Parque Municipal Harry Hobus
    3560 km
  • Eduardo de Lima e Silva Hoerhann Municipal Museum
    3497 km
  • UDESC Ceavi
    3369 km
  • Floresta Nacional de Ibirama
    3472 km
  • Igreja Evangélica Martin Luther
    3167 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Navegantes
    116 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • VIP Check-in/-out
  • Haustiere erlaubt
  • Gepäckaufbewahrung
  • Umkleideraum
  • Kamin
  • Zugang mit Schlüssel

Verpflegung und Getränke

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien
  • Essplatz im Freien
  • Picknickplatz/ Tische

Aktivitäten und Freizeit

  • Sonnenterrasse
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
  • Wandern
  • Billardtische
  • Angeln

Dienstleistungen

  • Lebensmitteleinkauf-Service

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Minibar
  • Sitzecke
  • Patio
  • Gartenmöbel
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Brettspiele
  • Kinderspielbereich

Wichtige Informationen

Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Bietet die Villa Chale Com Riacho Privativo eine WLAN-Verbindung an?

    Ja, die Villa Chale Com Riacho Privativo bietet WLAN.
  • Ist diese Villa Chale Com Riacho Privativo mit einer Küche ausgestattet?

    Diese Villa Chale Com Riacho Privativo bietet eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
  • Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa Chale Com Riacho Privativo mitzubringen?

    Sie sind in der Villa Chale Com Riacho Privativo mit ihren Haustieren willkommen.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-09-23
2026-09-24

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Chale Com Riacho Privativo, Brasilien

Localidade Sellin Sn, Ibirama, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved